Ну начнем с того, что тему создавала я...следовательно мне уже не всё равно)))) И мне действительно интересно мнение людей по этому поводу, хотя если всё - таки соберусь делать будет всё равно сколько бы не отговаривали)))
Arhangel
Почему же так категорично??? Ведь есть действительно изящьные и аккуратные картинки, которые выглядят очень даже сексуально)))
Sakhmaniak
Если действительно тату выказывает натуру хозяина то это да, а вот если выбор осуществляется на обум, лишь бы сделать, да побольше то это уже сооовсееем другая история

инкогнито 1
Видишь всё равно зависит от человека, который это делает, ты не пожалела, эт хорошо, но есть множество факторов, которые могут повлиять на отношение к тату, вот например если она не прижевётся, будет вульгарно смотреться, кожа сморщиться, некачественный рисунок, всякое бывает)))