Ну а то, что знакомые мои не умные, так я и не спорю, были бы умные предохранялись бы или аборт не делали
не умные потому забеременеть можно только в течение 4х дней в цикле...так что забеременеть..это еще целое дело...
citysakh.ru
→ Форум → Здоровье → я худею, дорогая редакция!
у нас грядет очередная программа по РФ
теперь девок
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
я худею, дорогая редакция!
у нас грядет очередная программа по РФ теперь девокам от 14 до 17 лет будут выдавать оральные контрацептивы (в частноси пастинорчик) ваши мнения?
ответов 111,
просмотров 10572
![]() ![]()
Wait
Я и говорю вбивать в мозг надо с малолетсва! ![]()
_Sakhalino4ka_
не всегда...иногда срабатывает закон подлости ![]() я однажды забеременела за три дня до критических дней. дохтур был в шоке! я тоже,если учесть,что у парня ставили бесплодие какой-то там степени... жизнь все же непредсказуемая штука! ![]()
Fantomax
эх, ну особенно в наше время когда телевизор твердит совсем обратное чем умные (!!)родители ![]()
_Sakhalino4ka_ Да не умные, конечно! Я разве отрицаю, но ещё надо учесть, что спермотазоид до двух суток искать яйцеклетку может, так, что ещё плюс два дня. Ну и сбой цикла может в любой момент случиться.
--- добавлено спустя 2 мин. --- Wait Поэтому и программа по РФ такая придумана. ![]() ![]() ![]() ![]() ты сам проводил такую статистику? откуда данные?
По учёбе проходил тренинги в спид-центре и все данные оттуда погрешность в процентах мизерная...разброс 5-7%Кстати советую водить туда детей,оч даж увлекательное заведение...правда открывал двери я через кофту...почему сам незнаю.. А для него не грех? Он же её на убийство посылает своими действиями. Или как?
Твоё понимаение понятно ибо в какието там года был запрет абортов,менталитет был тож другим...Слоган был вроде таков "Зародыш тоже Личность" и имел получается конституционное право...я тебя понимаю ёпте)на авось раньше дейсвовали,шас чё не могут придумать безболезненный способ предотврашения беременности? Вот сегодня обшался с женшиной из Здравоохранения и она говорила про те отрытия,про те,а про беременность чёт ничё несказала....в том итог что о своём здовье надо думать самой и не залетать от кого попало. вот ![]()
Sakhmaniak
слушай,ну ты совсем меня убил! чё не могут придумать безболезненный способ предотврашения беременности?
так об этом и речь! что есть безболезненное предохранение-презервативы,таблетки,свечи...на выбор,пожалуйста. только все ж ответственность несут за беременность оба.можно подумать парень не понимал,что без предохранения дите может получиться...в лучшем случае...
![]() в какието там года был запрет абортов
Ты же меня видел! Не похож я на человека который при динозаврах жил. Я ГОВОРЮ о ПРЕДОХРАНЕНИИ и о вреде абортов для последующей беременности и вынашивании.--- добавлено спустя 4 мин. --- Sakhmaniak Ну, а по твоему тот парень герой? ###нул девчёнку и не забеременел? --- добавлено спустя 5 мин. --- А, она потом нйдёт себе настоящего МУЖЧИНУ и родить не сможет. ![]() можно подумать парень не понимал
Бесспорно оба несут ответственность.Согласен чтобы всё было у молодёжи тип топ. Кто-то говорил что семья самый Лучший учитель в сексуальной помоши...так вот как ни крути у родителей свои тип vмышленияу детей другой...так вот лучше всего ходить и тем и тем чтобы понмание было на ровне и не было не ловкостей) ![]()
Экие вы тут разговоры ведёте...
korefan Надеяться всегда нужно только на себя, жизнь сейчас такая... ![]()
Как плавно тема переросла в аборты
![]() Fantomax НУ *** герой достойный подражания ответсттвенности испугался маменькин студент. Тряпка и мразь.
Конечно, надо было поступить по Мужски! Оставить ребенка, жить с молодой нелюбимой женой и ребенком у матери-одиночки. Это конечно же лучше.. Еще можно бросить последний курс института и пойти работать куда-нибудь на стройку. Мамочке особенно радость была бы, за ребенком ухаживать и молодой свояченницей, которая, извините, *опу от дивана не отрывает.Поступок настоящего Мужчины. ![]() ![]() спермотазоид до двух суток искать яйцеклетку может
4 дня...
![]() Поступок настоящего Мужчины.
Съ6аться вовремя.--- добавлено спустя 1 мин. --- ![]() ![]()
Arhangel
не надо всме закручевать в стиле дешевых сериалов! всегда можно было найти компромис и остаться при этом мужчиной. а вообще,я согласна с Fantomax-предохраняться надо! сексом надо заниматься так,что бы не было потом мучительно больно.. --- добавлено спустя 1 мин. --- DiGiTaL это ты о чем? ![]()
Fantomax
Если ты имел в виду плюнуть и уйти не оборачиваясь - такого не было. Была помощь с его стороны, оплата всех этих узи и остального. Но все же, я с тобой не согласен. ![]() Оставить ребенка
ДААА!!! жить с молодой нелюбимой женой и ребенком у матери-одиночки
НЕЕЕТ!!!Забрать его себе и жить, это же ТВОЙ ребёнок! ![]() всегда можно было найти компромис и остаться при этом мужчиной.
О да! Конечно можно быть настоящим Мужчиной, но только при одном условии - что имеешь дело с женщиной. А не с 23-летней барышней с мозгом 15 летнего ребенка.
![]()
ну,nli, заганула загадку!страсти по десяти бальной шкале!
![]()
korefan
Это на счёт обоюдной ответственности. Думать нужно в первую очередь свой головой и надеятся только на себя. И если уж залетела, то виновата сама и не надо на партнера сваливать даже половину груза ответственности. Моё мнение. ![]() НЕЕЕТ!!!
Тут уж выбирать не приходится. Ребенка тебе не отдадут в любом случае. Так что либо жить всем вместе, либо уйти.
Забрать его себе и жить, это же ТВОЙ ребёнок! ![]() с мозгом 15 летнего ребенка. А, это уже срок!
![]()
DiGiTaL
повторюсь- он надеялся на что,когда в нее входил не предохраняясь? он не знал,что может получиться ребенок? ЕГО ребенок! или для него не важно было кто там может получиться,типа пусть сама с этим кусочком мяса разбирается???? ![]()
А она на что? на то что он "промахнётся"? Своими мозгами не могла понять что от этого дети бывают? Он за обоих должен был думать?
![]()
Забрать у дурочки ребёнка к себе,найти девушку которая ребёнка полюбит и тебя и жить с ней) ваше вариант.
![]() ![]()
Видно ситуация, которую я привел в пример и вызвала такую бурю обсуждений
![]() ![]() ![]() пусть сама с этим кусочком мяса разбирается????
Хрена как ты говориш стрёмно про детей - это тебе не колбаса в магазине.
![]()
Sakhmaniak
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- DiGiTaL так я о том и говорю,что оба ответственны! ![]()
ой да в чем спор, мужыки спирать будут на баб, которые типо там не предохранились, ну/ а как дело до секса доходит так вы мужики впервую очередь и кричите типо- ой с презом не те ощущенияя, давай без, все будет норм, а потом типо в порыве страсти-ой извни.... типо постинор куплю ляля..... и не мажьтесь типо вы все не такие... нормальных единицы....
![]()
Sakhmaniak
Сахманя удачно пошутил ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|