
citysakh.ru
→ Форум → Ночная жизнь → 25 вещей, которые делают иногда пьяные девушки : 1. Позвонить бывшему 2. Призна
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (19): Гостей: 19 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
25 вещей, которые делают иногда пьяные девушки :
1. Позвонить бывшему 2. Признаться охраннику клуба в любви 3. Упасть 4. Поговорить с таксистом о смысле жизни и Розенбауме 5. Написать половине записной книжки в 3 часа ночи «Ты спишь?» 6. Предложить своему парню пожениться 7. Рассказать 5 незнакомым людям о своей несчастной любви 8. Поругаться с лучшей подругой 9. Громко и дурным голосом орать романтические песни 10. Потерять ключи/паспорт/ телефон/трусики 11. Потерять контроль над собой на 15-20 минут (можно больше) 12. Попробовать станцевать румбу 13. Поцеловаться прилюдно с подругой 14. Не заплатить за виски на баре 15. Пописать на улице 16. Пофоткаться в туалете 17. Заехать в 5 утра в МакДональдс и сказать, что завтра сажусь а диету 18. Дать свой номер лысому уроду, думая что он Вин Дизель 19. Громко возмутиться: «Как же он мог меня бросить?» 20. Позволить подругам убедить себя в том, что он не берет трубку т.к. влюблен в тебя и боится серьезных отношений 21. Обматерить гаишника 22. Поверить, что у него в гостях вы действительно будете смотреть кино 23. Сломать каблук 24. Попасть в объектив всем фотографам клуба 25. Амнезия на следующий день Еще Топ 5: 26. Удалить,как минимум,50 друзей Вконтакте 27. Зайти в мужской туалет 28.Сказать: "Я ни капельки не пьяная" 29.Порвать колготки 30.Поплакать)))
ответов 37,
просмотров 5293
![]()
Проще перечислить, что они не делают..
![]() ![]()
Рыбак
Например? ![]()
Думать..
![]() ![]() Думать о чем ![]() ![]()
об утре как минимум
![]() ![]() ![]()
Как все серьезно
![]() ![]()
не не, ни в коем случае, суровая правда жисТи не более..
![]() ![]() суровая правда жисТи
если бы там были пункты:- переспать с кем-нибудь; - станцевать на баре стриптиз; - валяться пьяной в мужском туалете.... ![]() ![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- всегда должна голова быть на плечах ![]() ![]()
А что.. иКстрим есть иКстрим.. добавить то недолго, нет?
![]() --- добавлено спустя 3 мин. --- Беда в том, что самая хорошая но пьяная голова .. не хозяйка, нет? ![]() ![]()
1.нет
2 нет. 3 каждый раз пытаюсь.. 4 говорю только о скидках 5 нет 6 ![]() 7 нет 8 нет 9 о нет 10 нет, нет, было 11 да на всю жизнь я его потеряла 12 тут прямо ходить уметь не то что румбу 13 оооо....эт было но не с подругой...они не в моем вкусе. 14 еще и за других плачу 15 ну если на природе то да...а в городе то только на крыльце 16 нет 17 нет 18 нет 19 нет 20 тупооость 21 глупооость 22 идиотииизм 23 нет 24 их не догнать 25 МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЕ ДНИ КОТОРЫЕ НЕ ПОМНИМ!!! 26 нет контакта 27 для этого есть женский 28 да я ваще не пью 29 летом не ношу 30 пытаюсь, но засыпаю быстрей. ![]()
Sakhalinskaya
Да ладно..Я бы добавил только, что это они делают не иногда а всегда когда перепьют ![]() ![]()
Многие вещи многие девушки делают и в трезвом состоянии...
![]()
ФФФунт! ты это видела?
![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- tamara_anatolievna золотые слова ![]() ![]()
tamara_anatolievna
Это уже не девушки а жабы тогда ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
Отчего же жабы? Разве безобидные философские разговоры с таксистом, объявление 5 незнакомым людям о своей несчастной любви или ссора с лучшей подругой - это признак "жабства"? ![]()
tamara_anatolievna
Это так же как из жабы принцессы выходят, только наоборот.. P.S. Я не этот смысл вкладывал в слово жабы, ибо оно без кавычек ![]()
ПаДоНаГ_Я
ааа, так это все меняет! То есть при исполнении некоторых пунктов девушка превращается не в "жабу", а в жабу - такое мокрое, скользкое, четвероногое существо... Ну конечно!!! Теперь все встало на свои места ![]() ![]() 6 нет
что смешного?![]() ![]() ![]()
Siamskaya (автор темы)
да уж как то змужа обломно снова замуж звать ![]() ![]() 1.нет
2 нет. 3 каждый раз пытаюсь.. 4 говорю только о скидках 5 нет 6 нет 7 нет 8 нет 9 о нет 10 нет, нет, было 11 да на всю жизнь я его потеряла 12 тут прямо ходить уметь не то что румбу 13 оооо....эт было но не с подругой...они не в моем вкусе. 14 еще и за других плачу 15 ну если на природе то да...а в городе то только на крыльце 16 нет 17 нет 18 нет 19 нет 20 тупооость 21 глупооость 22 идиотииизм 23 нет 24 их не догнать 25 МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЕ ДНИ КОТОРЫЕ НЕ ПОМНИМ!!! 26 нет контакта 27 для этого есть женский 28 да я ваще не пью 29 летом не ношу 30 пытаюсь, но засыпаю быстрей. ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
1телефон ваще не трогаю 2 если пью то отрываюсь, а не отрываю мозг другим 3 плакать зачем, если поржать мжно 4 ГАИ только один штраф вписали А ГЛАВНОЕ Дженщина никогда не напивается, она просто пару бокалов на голодный желудок пропустила, вот от них и прет так ![]() да уж как то змужа обломно снова замуж звать
тогда не было смысла комменты свои ставить![]() ![]()
Siamskaya (автор темы)
![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya
Так я ж и грю... Бабы - оне все так делают. Ты ж не баба надеюсь? ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Sakhalinskaya А че ей те завидовать? Я ё через пять минут уже любить начну ![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- ГЛАВНОЕ Дженщина никогда не напивается, она просто пару бокалов на голодный желудок пропустила, вот от них и прет так
За это и люблю настоящих женщин...
![]()
не
дискриминация, аль зависть , а рассуждение ![]() ![]() рассуждение
Либо умазаключения![]() ![]()
Ненакрашеная
за нами следили? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ФФФунтиК сегодня 14:03 # Ненакрашеная за нами следили? --- добавлено спустя 2 мин. --- А че ей те завидовать? Я ё через пять минут уже любить начну
любить одно женить другое![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 3 мин. --- , а рассуждение
![]() да уж как то змужа обломно снова замуж звать необычное конечно...но мне наверное не понятьтогда не было смысла комменты свои ставить ![]() ![]() ![]()
ФФФунтиК
еще столбов только не хватает ![]() ![]()
Во как! Рррраз и всех вас раскрыли по полной
![]() ![]() ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|