неоспоримый
не знаю где это...
citysakh.ru
→ Форум → Прочее-разное → Короче не знаю в какой раздел. Я хочу спилить в этом году настоящюю живую елку!!
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (39): Гостей: 39 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Короче не знаю в какой раздел. Я хочу спилить в этом году настоящюю живую елку!!! Где можно, как можно и если нельзя то все равно как можно???, и ах ..да голубую елочку (ну вы поняли)
![]()
ответов 33,
просмотров 3743
![]() ![]()
а что за необходимость тащить домой дерево?
![]() Проще поставить искусственную елку и пару оформленных веток ели для аромата, чем потом всё от смолы очищать и ещё до лета иголки пылесосить. P/S мной , как обычно, движет лень ))) ![]()
Sakhalinskaya (автор темы)
главное не поколечся) а на елку без макушки придется до конца дней смотреть и вспоминать этот 2011 год зайца))) --- добавлено спустя 8 мин. --- Biagi ой дану... и если пральна ухаживать во время эксплуотации, то ниче не осыпается ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|