





27 апреля 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (13): Гостей: 13 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Соседка с верху.
5:15 утра. Стук, грохот, скрежет – соседка с верху решила сделать перестановку по пьяни???подумали мы с мужем…АААА НЭЭЭТТТ…как оказалось у нее по полной идет ремонт в квартире и надо было же ей целый час двигать мебель чоб расчистить место для еплей… Вот как поступить в такой неудобной ситуации??? Ведь не скажешь ей в глаза что этим заняться в 5 утра можно и стоя а не будить всех вокруг…Мы уже привыкли к ее выходным ахам и вздохам и это даже хорошо отражается на моей личной жизни..НО ПЛЯТЬ ДВИГАТЬ МЕБЕЛЬ!!! ![]() ![]() ![]()
ответов 16,
просмотров 2262
![]()
а самое главное она после секса по своему ламинату на каблуках ходит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() P.S. узнать ник на сахкоме, отписаться в приват, либо создать подобную тему там)))) если вменяемая, посмеётся и поймёт, что к чему))) либо просто, поболтать спокойно при личной встречи ![]() ![]()
Евгеника
вот если бы завещание ее было бы на меня..тогды фиг с ним...а так что руки марать то --- добавлено спустя 1 мин. --- узнать ник на сахкоме,
![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- поболтать спокойно при личной встречи
пыталась...но все пришло к тому что у нее трубы прорвало![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- а трубы рвет из-за того что когда она слушает музыку громко мы ей воду перекрываем, а иначе двери она не открывает ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
АннА_АлександровнА
долго доходило почему у меня должна интимная жизнь складываться по желаниеям моей соседки ![]() ![]()
Sakhalinskaya (автор темы)
что этим заняться в 5 утра можно и стоя
![]() ![]() ![]()
Biagi
она пришла 5:15 утра.. ![]()
даже не знаю..Как насчет повесить люстру в 4 с помощью молотка и секса с криками?
![]()
Sakhalinskaya (автор темы)
Не воспринимай все так буквально ![]() У нас в свое время соседка была гоношистая,и скока не бились с ней(в словестном плане),ей все по барабану! Короче взяла я пену строительную как то ночером,и запенила ей нах всю дверь,по щелям прошлась от душы.Потом наслаждалась,слушая как её вызволяют ![]() Еще вариант,краской из балончика порезвиться над её площадкой,особенно над входной дверью ![]() P/S:Я сама по себе добродушный человек,и конфликты всегда пытаюсь сглаживать.Но когда,простите,люди ох....ть начинают,принимаю меры. А еще плюс всего этого,это было перед первым апреля,конкурс шел на радио(Самый смешной розыгрыш),я позвонила и рассказала,и выиграла диск ![]() ![]() ![]()
АннА_АлександровнА
я думала я фрик...а нэт...есть кто-то хуже ![]() ![]()
Sakhalinskaya (автор темы)
есть кто-то хуже
А я что,я ничего![]() __________ ![]() ![]()
а я не знаю что написать...
![]()
Вредина
![]() ![]() ![]()
Вредина
оуууу...все таки пропила мозг.... ![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya (автор темы)
нет...... я больше ни ни... мне муж сказал, что вы на меня плохо влияите....
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна