жаль.
(Длина сообщения должна быть больше 5 символов)
citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Сериал "Школа" будет снят с эфира с 15 февраля Сериал сканда
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (15): Гостей: 15 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Сериал "Школа" будет снят с эфира с 15 февраля Сериал скандального режиссера Валерии Гай Германики был показан в 17-ти сериях. А снят - в 50. Но зрители не увидят ни "облегченную" версию - в 18.30, ни ночную - в 23.30. http://citysakh.ru/news/?newsid=10419
ответов 19,
просмотров 2350
![]() ![]()
мда...очень жаль....
может хотя бы по какому-нибудь другому каналу покажут ![]()
Да фильм ужасный...утрированный до жути...перебор...может лет 6 назад так и было, но сейчас...
![]() ![]() .может лет 6 назад так и было, но сейчас...
узнала себя таки где-то
![]()
В частности против показа сериала выступили многие российские учителя, которые считают, что картина дискредитирует их профессию.
//////////или правда глаза колит? --- добавлено спустя 1 мин. --- Cheshirskie_Cat да сейчас хуже еще а у меня в школе было хуже чем показано в сериале уж точно, так что еще мягко все, и без матов --- добавлено спустя 2 мин. --- фея_Капустка по радио говорили что скачивать можно будет на их сайте ![]()
Зря конечно - некоторые серии смотрел, мне понравился фильм.
Опять же - это художественная, а не документальная картина, поэтому если кто из учителей себя узнал - это их проблема ![]() ![]()
бредовое кино, как и все что снято этим псевдорежиссером, тупая девушка,тупое кино,тупой режиссер* все складно.
![]()
ne_podarok
Согласен полностью --- добавлено спустя 4 мин. --- От себя: дебил-оператор который как будто снимает на камеру сотового, нет никокого сюжета, на режисера вообще лучше не смотреть-дура еще та, в школе во всяком случае у нас и учителя намного лучше, жоще, учитилей до инсультов не кто не доводит, но матов больше чем в фильме. Правильно что убрали-пусть на НТ показывают а не на первом федеральном, тем более что откуда этой Германике делать кино про настоящую школу если она постоянно училась на домашнем обучении ![]()
nli
узнала себя таки где-то
Ты что, я всю жизнь паинькой была![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Wait нууу у тебя вообще особенная школа была ненаходишь??)) ![]()
Cheshirskie_Cat
нет, наш класс хороший, а вот 2 параллельных - оторванные ![]()
Не смотрела, зато слухала радио, сказали что временно не будут показывать из-за олимпиады, через 2 недельки опять пустят в эфир
![]()
Multyaha
двойные стандарты епть ![]()
Дорогие мои...не в том дело, кто паинька, а кто нет... Здесь очень тонкий вопрос. И, те, кто заинтересован в показе сериала, очень хотят, чтоб все наши дети приняли за основу принципы поведения сериальных придурков. Подросток-это ещё тот человечек, который не совсем уверен, что так, а что не так... Если им начать показывать(каждый день на Первом в ПРАйМ), что норма поведения-это какать на улице посреди идущих людей, поверьте...процентов 10 точно начнуть делать так... а позже и остальные подтянутся. Так, может, стоит тщательно просеивать, ЧТО показывать по телеку...?
--- добавлено спустя 3 мин. --- http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-34142/ вот, кстати сссылочка. очень интересная статья. ![]()
фильм-г.о.в.н.о.снят ужасно,аж тошнит.я "за" чтоб его сняли
![]()
незнаю мне нравиться себя узнаю (бедные нервы моей мамы)...у этого режисера все фильмы жесткие так что на любителя ... может радитеи после этого фильма детям больше времени удеять начнут
--- добавлено спустя 5 мин. --- нельзя так осуждать все не святые (и не надо трындеть что хорошо себя вели )) ... ![]()
шестая
я считаю что фильм больше родителей... пусть понимают какие детки их на самом деле(не про всех), а то защищают-"да мой сын,да никогда" и дочь аналогчино. как то так. но и дети тоже так могут воспринять, согласна, вот и пусть показывают тогда ночью пока детки спят. ![]()
Учителям правда глаза режет. А все это правда,которая тварится у нас в школах.
![]()
en_sun
+1 ![]()
шестая
Так, может, стоит тщательно просеивать, ЧТО показывать по телеку...?
+10000
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|