citysakh.ru
→ Форум → Женские штучки → Я не мстительная, но достала одна особа, которая делает подлянки, как говорится,
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Я не мстительная, но достала одна особа, которая делает подлянки, как говорится, красиво. Так вот, девушки, у кого имеется опыт в этом, как сделать говнянку девице, с которой живешь периодами в одной квартире так, чтоб на тебя не подумали. Ругаться с ней не могу,навтыкать тоже, а делать счастливый вид надоело, так что хочется чего-нибудь сделать пакостного, с юмором неким
ответов 14,
просмотров 2870
![]()
Что-то никуя не понятно: с кем ты живешь, из-за чего у тебя какой-то вонючий конфликт и вообще ты М или Ж?
![]() Что-то никуя не понятно: с кем ты живешь, из-за чего у тебя какой-то вонючий конфликт и вообще ты М или Ж?
Ж. Я вот тоже никуя не поняла, я у дам спрашиваю, а какого фига ты лезешь?
![]()
инкогнито (автор темы)
у тебя грудь меньше чем у неё? или ты толстая? --- добавлено спустя 7 мин. --- глубоко извеняюсь, просто Татьяна Михайловна - соседка моя правду написала.. а я не знал... ещё раз извеняюсь... ![]()
инкогнито (автор темы)
зачем впадать в крайности и делать гадости? не проще ли просто найти другую соседку? ![]() не проще ли просто найти другую соседку?
да, как бы я её не искал... мама меня сама с ней познакомила..прошу прощение ещё раз... ![]()
Biagi
Я вот не понимаю зачем давать такие дурацкие советы, а если она действительно это сделает, и выгнет ее. Вы играете на чужих судьбах. Вы же не Боги. Он будет в ярости! ![]() я у дам спрашиваю
Дамы это кто?
![]()
эт аж подло и низко,гордости чтоли нет,самоуважения? Сказать в лицо слабо чтоли???
![]() ![]() хочется чего-нибудь сделать пакостного, с юмором неким
Даю универсальный способ мести. Очень вонючая пакость! ![]() Набираешь в шприц яичный белок и вкалываешь немного в незаметное место (подкладку сумочки, пуховика, сиденье а/м, офисное кресло и т.п.) Через 2-3 дня белок протухнет и завоняет! Вещь придёца выбросить. ![]() ![]()
Я придерживаюсь мнения поговорить с тем человеком,тебе не удобно,а она знает это и пользуется в данный момент.Сразу в лоб,контр-атака,Блок и Удар с ноги))
![]() Набираешь в шприц яичный белок и вкалываешь немного в незаметное место (подкладку сумочки, пуховика, сиденье а/м, офисное кресло и т.п.) Через 2-3 дня белок протухнет и завоняет!
Так может просто в шапку нагадить... Так проще и шприц не надо будет портить.
![]()
напои ее мочегонным, а ночью унитаз прозрачной пищевой пленкой заклей )) должно быть весело...
![]()
*как сделать говнянку девице, с которой живешь периодами в одной квартире так, чтоб на тебя не подумали*(c)
я так понимаю эту часть никто не читал?мешки... сказать прямо в лицо и смотреть на реакцию - вот подлянка еще таааааа =) ![]()
не надо делать подлянку! возьмите и откровенно поговорите, разрешите, расставьте всё на свои места! и вспомни из истории, сначала князья разрешали все вопросы битвами и сражениями. Но спустя многие столения, уже правители, государи и цари научились грамотно, культурно, T-a-T, всё очень дипломатично и красиво решали . Поэтому советую и тебе поступить именно так. Всего доброго!
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|