Стоим курим

9 июня 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Привет форум
![]() Вот такаю историю мне поведола приятельница, буду рассказывать от первого лица. Ирка недавно устроилась к нам в отдел продаж. Хорошая девочка, аккуратненькая, симпатичная, модненькая ![]() ![]() - Ирка. - А? - Ты где? - Здесь. - Что-то не похоже. - Да с начальником траблы. Ну, ты его знаешь. Весь такой уверенный, авторитетный, постоянно все контролирует. Оперативка была утром, а у меня за прошлую неделю всего два контракта на четыре сольда, с клиентами в жопе мира. Да дело даже не в этом. У меня на авторитет комплекс. Он меня отчитывает, а я стою перед ним как будто без трусов. Язык во рту лежит в обмороке, того гляди вывалится. - Может тебе с ним переспать. Очень от неуверенности помогает. Чувствуешь накрывает - вспоминаешь, как он смешно сопел над тобой и все проходит ![]() - Да ну тебя. А-у! Аморальщики! Если переспать не вариант, что еще можно девочке посоветовать?
ответов 17,
просмотров 2621
![]() Стоим курим
![]() ![]()
Михалыч
у тебя никто не спрашивает про твоё отношение к курящим не знаешь что предложить - сиди и молчи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Dexter
клава отказала? ![]() Dexter
клава отказала? --- добавлено спустя 1 мин. --- ![]() ![]() ![]() ![]() у тебя никто не спрашивает про твоё отношение к курящим
не знаешь что предложить - сиди и молчи я молча писал)) Девушка не может быть красиво-милой, если смалит за углом..Вы стремные )) --- добавлено спустя 7 мин. --- разхговор двух блонд(по тексту топа) ---->> ![]() ![]() А-у! Аморальщики! Если переспать не вариант, что еще можно девочке посоветовать?
что за привычка все проблемы решать через одно место??? ![]() ![]() я молча писал))
Михалычгг, писай дальше молча ![]() и ещё, чем тебе блонди не нравяца? ![]()
Синичка (автор темы)
юморинка)) А где я написал, что мне блонды не нравятся? ![]()
Синичка (автор темы)
ситуация детская пусть на тренинги походит от " У меня на авторитет комплекс. "
![]()
может как-нибудь своими силами! например, организовать начальнику отдых в жаркой стране... ну или с ним туда отправиться
![]()
я ваще ничего не понял если честно
![]() ![]()
Когда отчитывает начальник представляй что не ТЫ а ОН без трусов!))) И смейся ему в лицо!) Он будет в замешательстве)))
![]()
Ага ,а он(начальник) когда всех отчитывает думает, что все без трусов!!!
![]() ![]() Ага ,а он(начальник) когда всех отчитывает думает, что все без трусов!!!
вот это вариант мне больше всего нравица ![]() ![]()
Велкам=)
![]()
GopNick
Ты же говорил мне ,что сто раз так делал,типа прокатывало... ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна