
Так ты сам историю про китайцев рассказывал, как они начальника Медведева уважают.
10 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (15): Гостей: 15 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Разговор с ВВП сегодня. При президенстве Путина, что-то премьеры не разговаривали со страной. Они были лишь тенью ВВП.
Они приходили и уходили, роль их была второстепенна. А сейчас Россия напоминает собственный Герб-двухглавый орёл
ответов 6,
просмотров 2089
![]() ![]() Так ты сам историю про китайцев рассказывал, как они начальника Медведева уважают. ![]() А сейчас Россия напоминает собственный Герб-двухглавый орёл
Двоевластие, однако... Причем заметь, когда все начиналось - они вместе все время были, а сейчас походу пути дорожки разошлись в разные стороны. Не на ту лошадку ВВП видать поставил ![]() ![]()
Ваши предложения ,господа?может путч замострячим?
![]() ![]() ![]()
Послушал я ВВП, по его словам и настрою, нет в стране проблем. А если возникают какие-то неурядицы, то правительство их оперативно решает, ну или хотя бы видит как решить.
Тетка понравилась с Автоваза, которая хвалила наши Ладушки. С ее слов, так они просто Мерседесы выпускают. Я чуть не собрался в очередь записываться с патриотическими чувствами. Хорошо хоть Бармалей позвонил, вывел меня из гипноза. ![]()
Мда.. Выступление конечно еще то..
Все отлично, пенсии растут, кризис победили, правительство пашет за десятерых, Лада вообщн машина супер !. А все беды в стране от нерадивых собственников и горе-бизнесменов. ![]()
Ну, слава Богу! Теперь-то я уверен, что живу в самой лучшей стране, самым мудрым правительством! Интересно, а мне разрешат мой автомобиль на Калину поменять или я уже опоздал и мне придётся всю оставшуюся жизнь на империалистический обносках ездить?
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна