avatar
0   0 ↓   25 июня 2009 20:03
Обсуждение новости:
Футболисты США сенсационно победили сборную Испании
Накануне в ЮАР, в матче полуфинала Кубка конфедераций, футбольная сборная США неожиданно для всех одержала победу над командой Испании и вышла в финал.
ответов 12, просмотров 1918

noavatar
0   0 ↓   25 июня 2009 20:03 #
Седня утром смотрю, Испанцы 1:0 выигрывают, пошел зубы чистить, выхожу, смотрю уже 2:0, а оказывается США ведет.

В легком шоке был))
avatar
0   0 ↓   26 июня 2009 1:05 #
Я видел как бразильцы америкосов как пацанов 3-0 сделали и реально еще штук 5 могли забить. Смотрел как испанцы первые две игры громили конкурентов. Сколько они 36 игр без поражений? Или 38?
avatar
0   0 ↓   26 июня 2009 1:54 #
Да Это нормално Посмотрим Финал с вами Юар Usa Я ЗА ЮАр Сегодня Буду Болеть)))

0   0 ↓   26 июня 2009 11:56 #
повезло им,ЮАР смотрелись очень хорошо,с такой игрой на чемпионате мира,они могут многого добиться )
Ну а в Финале я думаю победит Бразилия...
avatar
0   0 ↓   26 июня 2009 21:56 #
Бразильцы однозначно выиграют. На предвариловки они америкосов просто не замечали, гоняли как на тренировке
avatar
0   0 ↓   27 июня 2009 1:52 #
2лыжник
Испанцы тоже однозначно "выйграли"
avatar
0   0 ↓   27 июня 2009 2:14 #
эй..эй..эй РЕбята по спойкойней......Я Знаю счет Скажу по сикрету Амереканцы Заберут Золото..

Dexter
ДЕкс А Юар не так уж и сильно и смотрелся возюкали всю игру их..
И на старуху бывает........
Я еще раз внимательно посмотрел матч. Бразильцы были хороши, где-то просто чуть-чуть не хватало. А игру они контролировали и вели все 90 минут.
Yahoo
Футбол конечно игра не предсказуемая, но не на столько.
Бразилия- ПЯТИКРАТНЫЙ чемпион мира. А США это ж не баскетбол.
avatar
0   0 ↓   29 июня 2009 15:42 #
Все же Бразильцы. Я правда ночью не смотрел, сегодня вечерком гляну. Но почитал про матч. 3-2, а после первого тайма американцы выигрывали 2-0
Испанцев вчера с ЮАР видел, они пешком ходили и реально могли проиграть. Вообще матч оставил какие-то непонятные впечатления. Было ощущение, что испанцам эта встреча не очень то и нужна. Тем не менее в дополнительное время упёрлись и выиграли бронзу. А еще второй испанский гол, да и штрафной после которого ЮАР сравняли счет-Класс.
noavatar
0   0 ↓   29 июня 2009 16:48 #
Я у испанцев видел только как они 1-0 влетали. Посмотрел, что попали испанцы и спать пошел))