citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Выступление группы СУП*cultura. 17 июня в в Духовно-культурн
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (8): Гостей: 8 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Выступление группы СУП*cultura. 17 июня в в Духовно-культурном центре "Дом Евангелия прошел концер питерской группы СУП*cultura. Это молодая группа из Санкт-Петербурга, играющая мелодичный, иногда чересчур эмоциональный и меcтами энергичный поп-панк.Фотограф CitySakh.Ru: utqa http://citysakh.ru/News/?newsid=5434
ответов 12,
просмотров 3004
![]()
Меня только вот "Дом Евангелия" сильно смущает. Это что?)
![]()
церковь)
играть панк-рок в церки нормально так, да?) хорошо, не металлкор) ![]() ![]() ![]()
поп-панк - что ещё за ересь такая?)))
utqa рассказывай, как музыка, что за тексты? а вообще дьявольскую музыку играют, да?) --- добавлено спустя 1 мин. --- у них солист фашист - http://citysakh.ru/files/news/fotoreports/5434/8072.jpg ))) ![]()
Skat
это не ересь, это панк) нет, не дьявольскую... мне понравилось)
utqa
панк панком, но это поп-панк))) ![]()
Skat
ты чему то удивляешься? ![]()
они крутыыыыыыыыыыыыыыыыые, даааааа ))
![]()
"Дом Евангелия" это духовно-культурный центр - место, где проводятся разного рода общественно-полезные мероприятия, которые по своему содержанию не противоречат христианским нормам и принципам.
![]()
ужасный отчет....
![]()
Ребята на самом деле классные. Живая музыка, вокал, драйв! Какая разница какая музыка, в итоге главное же слова, смысл. Их поведение, стиль жизни, ценности. Они смело говорят о Боге и видно, что искренне. Значит в этом реально есть что-то важное и ценное!
![]()
grubiyann
привееееет))))
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|