citysakh.ru
→ Форум → Прочее-разное → Мы сейчас в процессе подбора мебели в нашу свежеотремонтированную спальню - хоче
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (11): Гостей: 11 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Мы сейчас в процессе подбора мебели в нашу свежеотремонтированную спальню - хочется что-то удобное, стильное, мягкое... В первую очередь нужна кровать и стулья, позже шкаф. Можете посоветовать, где стоит посмотреть варианты?
ответов 4,
просмотров 454
![]()
Для начала нарисуйте план комнаты с расстановкой мебели. А то может получиться, что нормально станет кровать только определенного размера, иначе нельзя будет пройти.
![]()
О, мы в свое время ошиблись с выбором кровати, ну а менять уже не станешь, так почти 10 лет и терпели... Вам советую посмотреть кровать с мягким изголовьем, особенно если кто-то из вас любит читать перед сном. Кстати, такую кровать подобрать купить можно на сайте Орматек, вот ссылка http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-s-myagkim-izgolovem/
![]()
Только смотрите, не вздумайте выбирать светлые цвета обивки, иначе замучаетесь вызывать клинеров или же придется самостоятельно осваивать премудрости чистки мягкой мебели.
![]()
Когда будете покупать мебель, постарайтесь, чтобы она между собой сочеталась. Иначе Вам результат не понравится, поверьте мне. Ну вот, к примеру, обивку у мягких стульев стоит выбирать максимально приближенную по цвету к материалу изголовья кровати. А вот тут и сами стулья можете подобрать, между прочим https://albamebel.shop/chairs-alba
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|