citysakh.ru
→ Форум → Прочее-разное → Добрый день. Я открываю свой бизнес - закупила линию по производству антисептика
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Добрый день. Я открываю свой бизнес - закупила линию по производству антисептика и теперь встал вопрос о том, как с этикетками быть на бутылки? Где их брать? Кто в курсе?
ответов 3,
просмотров 845
![]()
Наверно оборудование какое-то специальное покупать надо. Ведь не будете же вы их на обычном принтере печатать, ножницами вырезать и на бутылочки клеем приклеивать
![]()
Нет, конечно. Этикетки делают на специальной самоклеящейся бумаге, а это значит, что нужно будет закупать дорогое оборудование и соответствующие расходники. Это все может вылиться в крупную сумму и не факт, что это окупится. Так что лучше просто заказать в типографии готовые этикетки на бутылки: https://rekflex.ru/pechat-etiketok-na-butylki.html
![]()
Если нужны этикетки, то наверняка у вас свой бренд или торговый знак должен быть. Рекомендую проконсультироваться со специалистами из агентства Ваш Патент по поводу регистрации https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/ , посмотрите, на сайте много полезной информации - собственный бизнес необходимо правильно и грамотно оформить с самого начала!
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|