citysakh.ru
→ Форум → Прочее-разное → Посоветуйте, где лучше взять кредит в банке или другой финансовой организации?
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Посоветуйте, где лучше взять кредит в банке или другой финансовой организации?
ответов 4,
просмотров 1229
![]()
Сейчас с этим намного проще, а особенно если есть собственное авто.Кредит под залог ПТС можно взять тут http://www.et-lombard.ru/ Для его оформления Вам будет нужна копия определенных документов, перечень их есть на сайте. Работают они каждый день кроме воскресенья. Ставка – от 93 % годовых, если подходят их условия, то можете получить деньги.
![]()
Вы знаете, получилось к ним обратиться, но процент конечно немного расстроил!
![]()
Ну, а что вы хотели? Нн везде не прям там самый низкий, тогда таким организациям не было бы прибыльно работать. У меня знакомый брал деньги в ломбарде Честный под залог оставлял драгоценности, так ему еще там предложил какую-то скидку в 10%. Но, все равно, тот кредит, что он получил со своего золота, проще было в МФО Гроші Всім обратиться, которые дают займ до 15000 гривен. Зато там хоть голову с залогом не нужно морочить. На этом сайте https://groshivsim.com/lombard/mast можете сами почитать для сравнения, где выгодней брать кредит и сделать для себя выводы.
![]()
Я тебе скажу, что лучше вообще не брать кредит. Ведь потом запаришься выплачивать все проценты, потому что банки их в любом случае с тебя сгребут. Лучше испытай себя в ставках на спорт, так легче заработать. Мне еще этот сайт помогает https://kappery-telegramm.ru/ там есть инфа обо всех капперах.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|