
citysakh.ru
→ Форум → По работе сайта → Не замечание, а вопрос.
Очень меня заинтересовал заголовок.
"Citysakh.ru - Офи
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Не замечание, а вопрос.
Очень меня заинтересовал заголовок. "Citysakh.ru - Официальный сахалинский информационно-развлекательный портал" Расскажите, что значить "Официальный"! Какие порталы могут быть официальными сахалинскими, а какие нет? Как портал может быть официально развлекательным? Разве сахалинские официальные - это не госструктуры? Простите за сумбурность, надеюсь на ответ.
ответов 14,
просмотров 3344
![]()
воровской
![]() ![]() воровской
в воровской нужно тот сайт переименовать, который в свое время у островов новости воровал и за свои выдавал![]() ![]()
так сказать родоночальника
![]() ![]() воровской
Даешь деление всех сайтов на официальные и воровские ![]() ![]() Даешь деление всех сайтов на официальные и воровские Гы-гы Может тогда на воровские и ментовские ?? ![]() ![]() ![]()
ага, казаки разбойники
![]() ![]()
осталось определить какие в какую группу определить
![]() ![]() осталось определить какие в какую группу определить
В Группу Официально-Казачий![]() ![]()
Парень с фотоаппаратом дал ваш адрес в клубе.мне нравится.сайт новый,дай бог всего вам.фотки с дюка обалдеть мы там с компанией были,вчера смотрели-кайфово.давйте ребзя,удачи.....СИТИ ЖЖОТ
![]()
Гы-гы
![]() ![]()
инкогнито (автор темы)
резонный вопрос ![]() ![]()
но без ответа...
![]()
Надо переименовать в "неофициальный"
![]() ![]() Надо переименовать в "неофициальный"
Может в подпольный ? ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|