citysakh.ru
→ Форум → Недвижимость → Я уже просто не могу!!!! Снять квартиру в городе просто не реально! куда не позв
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Я уже просто не могу!!!! Снять квартиру в городе просто не реально! куда не позвонишь одни агентства уже в несколько деньги заплатил а толку ноль, пока договор действует шевелятся дают номера разные и адреса и большинство уже сдали, а есть такие кто вообще не сдавал,
когда приходишь с претензиями к ним то они делают ангельские глазки и тычат на договор в котором прописано что они Информационное агентство, и за предоставляемую информацию ответственности не несут!! ЖУЛИКИ одним словом ![]()
ответов 8,
просмотров 1929
![]()
обратись к тем кто по факту работает
![]()
А вы знаете что тек кто по факту берут 50% от стоимости снимаемого жилья???
--- добавлено спустя 2 мин. --- если я решил снять квартиру за 30тр то нужно агентству 15тр отстегнуть, итого 45тр пипец просто ![]()
Это по моему самая большая проблема сейчас. Причем агентств больше чем предложений на рынке съема жилья. Но это мое мнение!
А вообще, надо этих риелторов очень жостко прокатывать!!!! ![]()
по работе находила квартиры без посредников максимум за два дня. составляйте сразу список телефонов, по которым агентства, чтобы не звонить по ним по нескольку раз. а еще можно самому дать объявление, что снимите квартиру без посредников. платить им ни за что бы не стала - развод тупой.
![]()
228583 позвоните
![]()
я вас понимаю! и зла тоже просто не хватает
![]() ![]()
Многие агенства имеют договоренности с админами/модерами сахкома на предмет того, что если частное лицо закидывает объявление об готовности сдать квартиру, это объявление трется, а номера сливаются агенству... Сам видел как тетка агенства звонила хозяину сдававшейся квартиры и была послана в северном направлении.
Теперь дельный совет, очень простой и из личного опыта. Когда я приходил в агенство, и выбирал то, что мне более или менее подходит, я сразу предупреждал агента, что заключу договор, а следовательно отдам деньги только после того, как благополучно вселюсь в квартиру. Как правило тётенька соглашалась, или же брала такси и катала меня по адресам. В общем если заморочится и убить день, квартиру можно найти. Так что рекомендую забрать ваши деньги, благо, у вас есть срок оговоренный в договоре, и побегать по агенствам. Либо искать через знакомых, но это не вариант.... ![]()
http://forum.citysakh.ru/?talkid=11772 через этот сайт уже многие нашли квартиры!
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|