На мой взгляд, в этом году организаторы постарались. В городе было огромное количество площадок на любой вкус. И хотя я был вечером только на площади победы, наслышан о том что в городе было где отдохнуть и на что посмотреть!
Порадовала площадка возле музея с исторической реконструкцией, рыцарями и доспехами)))
Ну а что касается того, что я видел - На площадь победы приехал ровно к тому моменту, когда на сцену вышел Кузьмин.
На мой взгляд городу уже хватит таскать наших старичков, есть и другие достойные исполнители. Но видимо бюджета только на это и хватает! Хорошо, что пел вживую - это плюс.
Теперь ко вкусному - лазерное шоу - хм... создается впечатление, что где то я это уже видел... Ах да, в прошлом году же! ТОже самое, кроме нескольких моментов. Могли бы нарисовать что нибудь другое!
Ну фейверк... обычный, ничего сверхестественного! Думаю повтор мы увидим в день 65-ти летия области!
ВОт так....
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (15): Гостей: 15 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Друзья, ну и как вам 130-летие города?
ответов 6,
просмотров 1439
![]() ![]()
в этом году особенно старались саделать хороший праздник. согласитесь все было гораздо масштабнее
![]()
отлично,проснулся в 111 вечера и праздник удался.
![]() ![]() ![]()
Во это время 111! Что-то новенькое
![]() ![]()
Как и каждый год - никак!
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|