Петухов{Бойня} Стругацкие, Бредбери, Айзек Азимов llДа куча номальных

19 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (15): Гостей: 15 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Разговаривал сейчас со знакомой, будущей мамой.. её рассказы, о количестве нерусей из бывших сов. республик в роддомах нашего города, меня повергли в шок они эти неруси роженицы толком не понимаю по русски, рожают своих детей для того, чтоб получить гражданство, так же, они получают материнский капитал.. Они ведут себя вызывающе, скоро русским не будет места на территории страны...
![]()
ответов 79,
просмотров 3120
![]()
Sakhalinskaya
Петухов{Бойня} Стругацкие, Бредбери, Айзек Азимов llДа куча номальных ![]() ![]()
Sakhalinskaya
вот и я о том же... ![]()
root_m Я знаю. У них свой народ, свой язык и своя культура. Даже знаю, что у них два коренных народа.
![]()
инкогнито 1
да и ты не будешь защищать свою сахалинскую землю...ты же трус--ты боишься уже просто иммигрантов, а от захватчиков ты в штаны наложишь и тут же утонешь местной речушке от страха... ![]() ![]()
fet
слышь придур ты бы за себя говорил --- добавлено спустя 5 мин. --- fet я то, не кого особо не боюсь за себя и своих близких, а так же малую родину, думаю, постоять смогу.. хотя страх на самом деле, нормальное эмоциональное состояние, которое вызвано инстинктом самосохранения... но вот за женьщин и детей, из числа местного населения, опасаюсь.. ![]()
fet
ваш высер, в стиле сахкома ![]()
root_m
О Фет троль исключтельный, он даже сахком превзошел, его оттуда вышибли за грязь которую он там разбрасывал так, что ему даже грим вернуться обратно не помогает. ![]() ![]()
в роддоме...в гор.гинекологию загляни....там их еще больше!
![]()
давайте выкенем их на улицу, а то чо они по русски то не говорят
![]()
На улицу не надо...а вот обратно - да))
![]()
а это уже другая тема...и она затрагивает вопрос о работе Имиграционки.
![]()
Sakhalinskaya
ага....еще о работе правительства вспомни.... ![]() ![]()
лучше тебя обратно выпихнуть...от тебя ьлку никакго, а имигранты хотьработают...
![]()
Совет от Михаила Ходорковского русским парням:
Не пей, не кури, не употребляй наркотики, занимайся спортом в Куршевеле и ###ай баб в Куршевеле. ![]()
нормальное явление,более сильный этнос вытесняет слабый...а "русские"
![]() ![]()
Я тут смотрю Фет уже во всей своей "красе" раскрывается. "Возвращение живых мертвецов - тринадцатая часть, фетюша форево"
![]() ![]() ![]()
Олег Леонидович всегда прав. Это не гадости, а наши реалии. Еще до революции, кажется Столыпиным было сказано, что для того чтобы сохранить нашу нацию женщины должны были родить не менее восьми детей. И это было при высокой рождаемости по сравнению с социализмом. потом наши женщины стали рожать по одному 1-2 ребенка, т.е. мы скатились в невозврат. Здоровая женщина - здоровая нация. Посмотри на большинство которое испорчено выпивкой, курением, абортами и беспорядочной половой жизнью. А у них женщины здоровые физически и нравственно. Их ихние мужчины берегут. У них в законе прописано, что женщину обязан кормить хорошо и одевать достойно, и беречь.
Был случай в армии, когда трое кавказцев заставили отжиматься сто русских парней и никто не дал отпор. Почему? Потому что они выросли в полных многодетных семьях, где есть здоровая конкуренция. Они больше жизнеспособны чем наши мамсики и нюньсики выросшие по одному или в неполных семьях. --- добавлено спустя 2 мин. --- Это здоровый этнос. Я бы непротив невестку из них. Девчонки у них встречаются очень хорошенькие. ![]()
Олег Леонидович всегда прав... Это как же ему так твой мозг отыметь удалось по полной программе.
![]() ![]()
А кто такой Олег Леонидович???
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна