29.07.2013 - 05.08.2013
Староста недели
пан_Снуп
Поиск:
Пользователи он-лайн (12):
Crusher,
Гостей: 11
Скрытых: 0
|
инкогнито
2
1
2 июля 2012 8:49
У себя в твиттере Женя Шуригин (анонимНО), написал, что сах.ком будет отключен до следующего (!) вторника. Так давайте запасемся терпением. Хотя я для себя уже решил - ситисах ничем не хуже сах.кома, я даже уже два объявления дал. Погода такая же, афиша даже удобней, что еще нужно? Раздел с видео намного больше, тут правда нет дебильных аварий снятых камерой УВД, но кому они нужны кроме дурачков которые гоняют на волге по газону на площаде Победы?
Да и вообще, оно все не привычно конечно, но в целом это тот же наш сахалинский интернет, у меня ситисах из дома еще быстрее чем сах.ком открывается и не при жене будет сказанно, но девочки на фото из ночной жизни - просто конфетки.
Давайте уже заканчивать все эти сетевые распри и просто общаться. Кто на море был на выходных? Или может с друзьями на шашлыки ездил?
Я вот к пляжному волейболу готовлюсь, он через две недели будет, я там всем покажу как одному против трех под сеткой стоять. Да и много еще чего в жизни интересного.
ответов 56,
просмотров 3573
Страницы:
1
2
|
|
леонидконстантинович
Шико, мальчик мой, да ты же упоротый!
Как ожидаемо.
Ты так и не ответил lesovik, ты на каком основании сам модерировать тему решил, о никах Сах.комовских.
Ты почему решаешь что писать людям, а что нет?
В бане и в сети все равны.
Не перебарщивай.
И на вопрос вопросом не отвечают.
Я тебе сказал - парируй. Ты не смог.
В чем проблема?
--- добавлено спустя 2 мин. ---
леонидконстантинович
Ты меня в один ряд с истеричкой анонимНО не ставь поздно, уже сам себя пытаешься поставить.
Шико, у меня, как у автора темы, вопрос.
Зачем вы на людей кидаетесь? Нет, ну правда? Вроде бы нормально общаться начали, зачем упреки или споры? Разве нельзя просто порадоваться, что в сети еще осталось место, где можно просто поговорить.
И я процитирую слова из другой темы.
анонимНО всего лишь исполнитель, ретивый, но не более
на сахкоме достаточно других модеров, кромсающих темы
у сахкома есть хозяин, у него в руках все гаечные ключи
Что про это можете сказать?
Следующий вторник?т.е 10 июля?
Кисуха, это если они залог за сервер найдут.
инкогнито (автор темы)
Разве нельзя просто порадоваться, что в сети еще осталось место, где можно просто поговорить. ну, блоггер 2011 года уже порезал тему. у сахкома есть хозяин, у него в руках все гаечные ключи хочу сказать что данный ресурс (коммерческий ресурс) будет всегда действовать как и другие подобные. Стойко бдить свои интересы. И еще, как только он станет наконец заметным и начнет охватывать ВСЕХ - его всегда поправят. Или ты хочешь сказать что ПСО тут не указ?
И все таки вернусь к началу, весьма странно с психологической точки зрения когда афтар начинает безобидную тему как он против троих пляжный волейбол играет и пишет что инкогнито ему так удобнее.
Но, это так, к слову.
инкогнито (автор темы)
ты тогда уже и указывай автора цитаты
Что про это можете сказать?
что и здесь те же порядки
и даже еще кучерявей
грубо говоря - к данному ресурсу применять "Гаечные ключи" еще рано, не заслужил.
инкогнито (автор темы)
+0↑-0↓ сегодня 10:19 #
Кисуха, это если они залог за сервер найдут.
Ясно,спасибо.
ну, блоггер 2011 года уже порезал тему.
Шико, да он над вами откровенно стебет, вы его блог читали, там временами такая жесть, я ночью вчера в голос ржал.
хочу сказать что данный ресурс (коммерческий ресурс) будет всегда действовать как и другие подобные. Стойко бдить свои интересы. И еще, как только он станет наконец заметным и начнет охватывать ВСЕХ - его всегда поправят. Или ты хочешь сказать что ПСО тут не указ?
Да я вообще как-то в ПСО не верю, а если я в него не верю, то его и нет.  Тут конечно можно о всяком думать, но вы же заметили, что сах.ком заехал в здание еще до того, как его ввели в эксплуатацию, это их самая главная ошибка.
И все таки вернусь к началу, весьма странно с психологической точки зрения когда афтар начинает безобидную тему как он против троих пляжный волейбол играет и пишет что инкогнито ему так удобнее.
А вы внимательный, с вами приятно беседовать.
Carpe_Diem
Так что ты сюда перелез, дорогой?
инкогнито (автор темы)
Шико, да он над вами откровенно стебет, вы его блог читали, там временами такая жесть, я ночью вчера в голос ржал.
Когда парень режет тему - это стеб?  Прикольно.
Едем дальше - за здание речи я не вел. Повторяю: как только Ситисах заслужит "внимания" - его поправят. Пока рановато. А вы уже загордились Я свободен, словно птица в небесах. (из песни)
А вы внимательный, с вами приятно беседовать.
Да просто бросается в глаза сильно когда ограниченное количество ников которые ринулись утром создавать темы, не продумав содержание, выполняя задачу - поднять посещаемость.
Тоньше нужно быть.
Та же ерунда. Но, на словах некоторые тут "порядочные", не то что Сах.ком.
Шико, я же говорю вам, что он стебет.
леонидконстантинович
а представляете сколько у меня тут ботов, виртуалов, админ ресурс, ну и анонимные комментарии, разумеется?
Всех не переловите!
Хахахах! http://forum.citysakh.ru/?talkid=10933&st=0#post149182
"
Он" - это хто?
Да просто бросается в глаза сильно когда ограниченное количество ников которые ринулись утром создавать темы, не продумав содержание, выполняя задачу - поднять посещаемость.
Шико, а почему вы считаете, что посещаемость без этого не подрастет? Вы только подумаетей, сах.ком сейчас отключен, куда все пойдут?
Девочки создали тему на форуме - про деток, даже уже две темы. И нормально там общаются, а вот мужики все чего-то поделить не могут, при этом совершенно не ясно, зачем? Кому и что здесь доказывать?
Ну и в самом деле, не поверили же вы что я смогу один против троих под сеткой играть?
"Он" - это хто?
Шико, он это я. Зачем вы ходите за мной по всему форуму? Вы что, следите за мной?
:3
Или все еще хотите, чтобы я вам парировал? Только я один против троих под сеткой не умею.
вы его блог читали, там временами такая жесть, я ночью вчера в голос ржал.
инкогнито (автор темы), спасибо.
Я прям плачу..Пришлось вспомнить все форумы на которых зарегена и обскаКАть:)) :P
--- добавлено спустя 1 мин. ---
а тут мняяя ни разу ни разу в баню не отправляли:cool: Что интересно они там накосякали...
инкогнито (автор темы)
Форум Сах.кома более удобен для общения, это факт и подтверждение тому его посещаемость. Можно говорить что привычка дело наживное, но, как только Сах.ком начнет работать, здесь останутся те кто и раньше был.
Шикоон просто раньше открылся.
dfgbdbd
--- добавлено спустя 1 мин. ---
tamara_anatolievna
Кстати, а почему вы все еще здесь?
Идти не куда, жду пока sakhком вернут народу, а пока тут по...ру.
--- добавлено спустя 3 мин. ---
Форум Сах.кома более удобен для общения, это факт и подтверждение тому его посещаемость. Можно говорить что привычка дело наживное, ноШико
, как только Сах.ком начнет работать, здесь останутся те кто и раньше был.
Скорее останутся только авторы проекта и случайные гости. После того как столько народу обосрало ситисах...
Форум Сах.кома более удобен для общения, это факт и подтверждение тому его посещаемость. Можно говорить что привычка дело наживное, но, как только Сах.ком начнет работать, здесь останутся те кто и раньше был.
Шико, немного не так. Давайте откинем вопрос интерфейса, потому что можно до бесконечности долго спорить о том какой форум лучше, древовидный или такой как здесь, каждому свое, потому что 90% в интернете не древовидные, а еще я с ужасом вспоминаю форумы 1С, которые не умели разворачивать сразу всю ветку.
А вот о привычке, это уже второе. О ситисахе попросту никто не знает, при этом, как я отметил в самом первом сообщении, он ничем не хуже, потому что я уже договорился о встрече с покупателем (это я про объявление). Сах.ком просто более известный, а Ситисах это альтернатива, которая бесспорно нуждается в доработке, но и вы должны понимать, что бюджет сах.кома позволил отстроить новое здание, а ситисах столько денег еще не зработал.
Да и в клюбом случае, конкуренция это самое важное в любом деле.
Так что ты сюда перелез, дорогой?
КРЕВ
Глупый ты что ли?! Пока сахком закрыли тут над людьми поиздеваюсь. На сахкоме то такого срача нет.
Скорее останутся только авторы проекта и случайные гости. После того как столько народу обосрало ситисах...
Carpe_Diem, вы о чем?
Шикоон просто раньше открылся.
КРЕВ
И делали его прямыми руками.
Carpe_Diem
Я начинал с ситисаха. потом очень долго привыкал к сах.кому. Теперь мне здесь маленько трудновато.
Carpe_Diem, а ты зачем фотку поменял?
Страницы:
1
2
|
|
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
Войти на Citysakh.ru
Войти на citysakh.ru с помощью:
|