
citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Ну так неплохо посещаемость поднялась. Воскресенье вечер... В понедельник похоже
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (8): Гостей: 8 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Ну так неплохо посещаемость поднялась. Воскресенье вечер... В понедельник похоже будет вообще капец полный аншлаг. Как жаль, что будние, предобеденные, милые, аккуратные сексуальные покусывания Сахалинской уйдут в прошлое безвозвратно.
![]()
ответов 24,
просмотров 1931
![]()
это почему это таню куда то пропадает?
![]() ![]()
ну так
![]() ![]()
Черная_аристократия (автор темы)
зря переживаешь ничто не вечно под луной ![]()
а раньше что ее посещаемости ваще небыло чтоль
![]() ![]()
Сидит она походу в кают компании облокатившись об кий и пьёт вискарь(((
![]() Сидит она походу в кают компании облокатившись об кий и пьёт вискарь(((
кто ана-------------------------------------------------------------------------------- ![]() ![]() Ну так неплохо посещаемость поднялась. Воскресенье вечер... В понедельник похоже будет вообще капец полный аншлаг. Как жаль, что будние, предобеденные, милые, аккуратные сексуальные покусывания Сахалинской уйдут в прошлое безвозвратно.
ниче страшного, щаз налетят сексуально-агрессивные акулы сахкома и жизнь ситисаха, наконец-то, заиграет всеми цветами ![]() ![]() ![]()
Аллёшка,ты Тряпко нигде не видел?
![]() ![]() ![]()
Аллешка
Таню... ![]()
я_навага
нее..все растирялись ![]() давай я буду тваей веташью ![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- да тут ветка вниз растет и апоненту када пишишь нада иго ник ставить..кажись так ![]() ![]()
Аллешка
счас я разберусь и выбиру себе жертву,но ты пока в приаритете ![]() ![]()
склисс
давай знакомица ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- счас я разберусь и выбиру себе жертву,но ты пока в приаритете
я всигда в приаритете![]() ![]() ![]()
Аллешка
Мне тут начинает нравится ![]() дома лишили и крова деманы,но мы другой найдём ![]() ![]() ![]()
я_навага
да здесь гаварят и модеры не зверствуют ![]() вообщим целина нипаханая ![]() ![]() Мне тут начинает нравится
дома лишили и крова деманы,но мы другой найдём и мне ![]() ![]() ![]()
склисс
![]() ![]() ![]()
склисс
Зато глаза от этих палочек-веточек в кучу не собираются)))) ![]() Зато глаза от этих палочек-веточек в кучу не собираются))))
здесь приходится перечитывать все сообщения, чтобы найти адресованное тебе(себе), что кстати тоже собирает глза в кучу ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- ... глаза... пардоньте ![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- я_навага родину можно поменять,друзей и собутыльников никогда
дык кто их меняет? они щаз подтянутся ![]() ![]() ![]()
склисс
ну че мы мутим ![]() ![]()
приподобный
АЕЕЕ я тут... ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- finster Сидит она походу в кают компании облокатившись об кий и пьёт вискарь(((
сижу дома и лечу ушибы грудной клетки после аварии.![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya
Я тоже по тебе скучал ![]() ![]() ![]()
я_навага
Бабаня!!! ![]() ![]() ![]()
Ынбыцил
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya
ты лучшая ![]() ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|