citysakh.ru
→ Форум → Прочее-разное → Центр чтения Сахалинской областной универсальной научной библиотеки приглашает в
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (10): Гостей: 10 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Центр чтения Сахалинской областной универсальной научной библиотеки приглашает всех принять участие в интерактивной акции «Моя заветная книжная полка».
Назовите 1- 3 книги, чтение которых оставили в Вашей душе глубокий след, стали Вам дороги и необходимы, и Вы хотите их рекомендовать читателям нашей Библиотеки. Особенно будем признательны, если Вы поделитесь впечатлениями о чтении названных Вами произведений, почему именно они для Вас стали «ЗАВЕТНЫМИ».Книги, чьи названия прозвучат чаще, займут свое достойное место на «Моей заветной книжной полке», а в конце 2012 года будет опубликован полный список всех перечисленных Вами произведений. Ждем Ваших откликов на форуме.
ответов 4,
просмотров 2393
![]()
Окей) Джон Апдайк "Кентавр" и Харпер Ли "Убить пересмешника", обе книги убедительно раскрывают важность наличия идеи гуманизма в жизни каждого человека =)
![]() книги, чтение которых оставили в Вашей душе глубокий след, стали Вам дороги и необходимы, и Вы хотите их рекомендовать читателям нашей Библиотеки.
Это я сейчас запросто порекомендую:Максим Гладкий "Про Бабу Ягу, Чёрта, Лося и других..." Очень глубокий след в моей душе оставила! Потому что сам написал ![]() ![]() ![]()
Из детства запомнилась "Дети Капитана Гранта".. преодоление трудностей и путешествия,описанные в книге,до сих пор сидят в памяти. А из последнего "Мысли по-крупному и не тормози" Дональда Трампа - в силу своей профессии книга пришлась очень по душе, тем более написанная таким корифеем,как Трамп! Многое расставил по местам - отношение к себе самому, к работе, к партнерам, к нанимаемым тобой работникам, к нанимателям и т.п. Советую читануть!
![]() ![]()
Книга У.Теккерея "Ярмарка тщеславия" - на все времена,как и роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита". Из детских читательских впечатлений самым ярким было от прочтения книги Александры Бруштейн "Дорога уходит в даль".
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|