
citysakh.ru
→ Форум → Ночная жизнь → На небосклоне сахалинской клубной жизни взошла LOONA:cool: :cool: По моему она з
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (10): Гостей: 10 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
На небосклоне сахалинской клубной жизни взошла LOONA
![]() ![]() Мне понравилось, все с кем разговаривал на открытии однозначно сказали-лучший проект на Сахалине.
ответов 15,
просмотров 2175
![]()
Там так же тесно как и было?
![]() ![]()
я полностью согласна, интерьер супер, музыка местами тоже)) на данный момент конкурентам есть к чему стремиться
![]() ![]()
DiGiTaL
Яблоку негде было упасть. ![]()
Сегодня-завтра фотоотчет на портале.
![]()
Больше похоже не на клуб, а на гламурный бар какой то)))
![]()
А это где вобще?
![]() ![]() ![]()
gladius
Г-ца Гагарин ![]()
DiGiTaL
все так же кроме Абцатонвки, стало на 2 метра больше танц пола....самые богатые мужчины, не пьющие и не курящие девственницы. музыка от самых лучших диджеев. ![]()
Хорошая такая ЛУНА взошла,мне понравилось.Есть конечно, ещё над чем поработать но думаю выправятчя потихоньку.
![]()
Как нить схожу посмотрю какие там некуряшие девственницы.
![]() ![]()
Странно, мнения сахкомовцев и ситисаховцев разделились.
![]()
Сколько людей,столько и мнений,о вкусах не спорят,о них говорят. Надеюсь он ен привратится в очередной Дюк,где старики и девушки мечтаюшие о богатом Бойфрэнде..ах как это за..ло... клубы..чё других мест нету для знакоств? а музыка в городе Го..но! Можно просто скачать треки клуюлв по дальнему востоку и понять что у нас всё стоит на одном месте и топчется.
![]()
Marla
В смысле бывшее счастье? ![]()
Sakhmaniak
А по мне вполне приличное музло было. Вокалистка приглашенная отожгла. Мне вкатило --- добавлено спустя 1 мин. --- gladius да Саня ты угадал.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|