


16 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (13): Гостей: 13 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Как стало известно заявления об отставке подали вице-мэр по социальному развитию Татьяна Гружевская и начальник аппарата мэрии, председатель избирательной комиссии Южно-Сахалинска Дмитрий Сангадеев.
ответов 16,
просмотров 2015
![]()
мдааа.....
![]() ![]() ![]() ![]()
Дмитрий Иванович? ...есть подробности?
![]()
Как отметил мэр Андрей Лобкин, в городе за последнее время сделано немало. "Однако итоги выборов показали, что по многим направлениям городские власти не дорабатывают. Мы должны быть сориентированы на системную работу с населением. Безусловно, мы действуем в рамках бюджета, и разрешить все проблемы, с которыми к нам обращаются граждане, невозможно, но наша с вами задача - искать пути решения проблем конкретных людей. Важно не оставлять их без внимания. Равнодушие, с которым ряд служащих выполняет профессиональные обязанности, меня абсолютно не устраивает"
![]()
А может это связано с тем, что едросы проиграли в Южном на выборах?
![]()
Ну кто-то ведь должен быть виновным.
![]()
tamara_anatolievna
ну скорей всего!) ![]()
Ну по большому счету Путин все для народа делает. Законы о бизнесе в защиту сделал? СДЕЛАЛ! Ограничение алкоголя сделал, чтобы народ не спивался? СДЕЛАЛ! даже концепция им подписана! Ограничения табачных изделий сделал? СДЕЛАЛ! Да много что самое главное и первое на самом деле для народа он сделал!!! Все что с Запада лоббистами пришло, то он и убирает! Даже тот же самый УФСКН создал, для контроля за наркотиками, когда нашу страну съедал героин. При Ельцине страна вообще бухая была, деньги на запад отходили тоннами и войны никому не нужные были, так при Путине такого нет. Если у нас чиновники любители деньги в карман засунуть и за кордон свалить в тот же самый Запад, то по ним нельзя судить одного. При Ельцине Россия должна была 78% ВВП страны, а сейчас 3%. Да просто запад очканул вообще серьезно, когда мы еще и ракеты развернули
--- добавлено спустя 9 мин. --- Про КПРФ я вообще молчу, что он от Запада кормится напрямую. В Великобритании есть такой клуб, в котором состоят самые высшие пилотажи мира и председатель этого клуба самый богатый человек мира - это Рокфеллер. Клуб этот держит практически всю банковскую систему мира и туда по статьям из газет, частенько приезжают представители КПРФ))). Америка решила задавить сперва Россию кризисом, а не получилось))) Теперь отыграться на выборах пробует, чтобы поднять народ через свой спам. ![]()
задвинул!!красавчик!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ну если оно так и есть))) Даже жилье если на то пошло не раздавалось при Ельцине как сейчас
![]()
Клуб этот держит практически всю банковскую систему мира и туда по статьям из газет, частенько приезжают представители КПРФ))).
Ну так там и лучшие друзья Путина Абрамович с Чубайсом частые гости. Через них карлик биоробот и получает указания для своих действий. ![]() ![]()
вот ещё западные либерасты с Фокс Ньюс свой монтаж событий в Москве сделали http://cuamckuykot.ru/foxnews-was-caught-in-a-lie-2704.html
Черная_аристократия надо и своих людей иметь для разведки))) ![]()
Сангадеев нормальный мужик, не пропадет !
![]()
Жалко Гружевскую
![]()
Да я думаю, что мэр Гружевскую далеко не отпустит от себя. Просто после 33% так нужно было сделать.
Я тут слышал, что у нас Вильямов еще резко заболел и Новикова после выборов)) ![]()
А как Андрей Игоревич себя чувствует с Хорошавиным? Не болеют?
![]()
интересно что будет в марте!!???
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна