citysakh.ru
→ Форум → Спорт → Кто как готовится к зимнему сезону, лыжи, коньки, борды? Спортмастер в Ситимоле
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (16): Гостей: 16 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]() ![]()
А зачем спортмастер, в "Калифорния - спорте" все есть!
![]()
инкогнито 2
хм..была..цена и качество очень подходят друг другу... ![]()
инкогнито (автор темы)
К зимнему сезону - жирок потолще, да в спячку!! ![]()
мне резину переобуть сперва надо, а потом уже о спорте думать
![]() ![]() ![]()
marochka90
я уже давно переобула....ты аккуратнее будь сегодня...мало ли ![]() ![]() Спортмастер в Ситимоле открывается когда?
завуалированная реклама
![]()
ну вот поеду вечером переобуваться
![]() ![]()
Андреас
"Калифорния - спорте" все есть
а это нет?![]() ![]()
ФФФунтиК
дахадайте кто??? ![]() ![]() ![]() ![]()
"в спортмастере продается больше пуховиков Коламбии, чем в самой Коламбии" - коммент друга на эту тему повеселил =)
![]()
Sakhalinskaya
и хто же? ![]() ![]() ![]()
ФФФунтиК
ростом около 177, мужчина ![]()
ФФФунтиК
Sakhalinskaya если вы девочки про меня то зря,я только что пришёл! а ростом я 178! а спортмастер это ацтой, вам любой уважающий себя человек скажет.объясню почему. объем поставки любого наименования товара штук по пятьдесят-что озночает весь город будет как инкубаторский выглядеть в одинаковых шмотках (а это для уважающего себя человека-стрём,а тмпаче для девушки)коллекции для регионов формируются по принипу "собирай говно не проданое в москве"(можно убедиться по старым ценникам штрихкодам на товаре и магазин то сам по себе как продуктовый супермаркет-что есть БЕЗ ДУШИ! нет там души и духа спортивного нет,и специалистов нету,и эксклюзивок разных тоже нету!!! добро пожаловать в говномаркет.... ![]() ![]() ![]()
Побывал я вчера в спортмастере этом, честно говоря подразочаровался. Наверное когда в Спб там себе куртки покупал, смотрел другими глазами, или просто тогда еще магазины были другие. Хотел купить себе шингарты (перчатки с пальцами для рукопашки) и по возможности макивару. Долго бродил по залу, среди огромного количества одинаковых пуховиков, в итоге нашел отдел с товарами для спортивных единобороств. Выбора там оказалось меньше чем в магазине Любитель, и все какого-то неизвестного бренда то ли Бакс, то ли ВАХ, причем не кажется что второе, потому что на мульке был нарисован какой-то явно кавказский мущщина в боксерской экипировке. Цены тоже не воодушевили. Зря только мотался туда ((
![]()
кен-гур
, в "Калифорния - спорте" все есть!
http://foto.citysakh.ru/?photoid=23513о тебе мы даже и не думали ... ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- а ростом я 178!
![]() ![]() ![]()
кен-гурище
дело говорит, вещь актуальна когда она в штучном образце... а на счет расцветок и дизайна.... хмммм ну на тетенек от 35 и до предела....ну еще дальнобойщиков и камазистов ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|