
с папой как-то редко бывают кадры...
14 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (5): Гостей: 5 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Фотоконкурс "В пространстве папиных рук" стартовал сегодня! К этому человеку обращаются по-разному: папа, отец, кормилец. Эти слова всегда рождают в душе теплую память и трепетную радость. Нет в этом мире ребенка, сердце которого бы не замирало от теплоты отцовских объятий. Citysakh.ru совместно с группой организаторов предлагает пользователям портала принять участие в необычном фотоконкурсе. http://citysakh.ru/news/?newsid=20414
ответов 7,
просмотров 1340
![]()
с мамой было бы легче
![]() с папой как-то редко бывают кадры... ![]()
да фоткай фигню всякую и крути голоса..и ты первый
![]() ![]() да фоткай фигню всякую и крути голоса..и ты первый
нее, я так не могу, я люблю когда все по чесноку... ![]() ![]()
_sanek_
тогда ты не по адресу ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Нет в этом мире ребенка, сердце которого бы не замирало от теплоты отцовских объятий.
есть!!!! это я! ![]() ![]() ![]()
_sanek_
ну удачи ![]() ![]()
Обращаясь к будущим участникам конкурса - очень хочется видеть на снимках не только объятья и улыбки, но и некую активную деятельность, ориентированную на указанные пять номинаций
![]() ![]()
Внеконкурсная работа от творческого коллектива нашего блога (при поддержке администрации Ситисаха) - http://blogs.citysakh.ru/users/леонидконстантинович/?postid=4127.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна