citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Выпускной вечер школы №1 города Ноглики Пользуясь подвернувш
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Выпускной вечер школы №1 города Ноглики Пользуясь подвернувшейся возможностью, фотограф портала Citysakh.ru Алексей Климов снял выпускной вечер у недавних учеников школы №1 пгт. Ноглики. В этот день во взрослую жизнь отправилось 19 человек. Приглашаем вас стать свидетелями того, как проходит школьный выпускной бал на далеком севере острова. http://citysakh.ru/news/?newsid=19169
ответов 48,
просмотров 4333
![]()
с другой стороны...сколько людей,столько и мнений) кому-то понравилось, кому-то нет...на всех не угодишь...единственное,я бы убрала его с главной страницы)!
![]() по Сахалину еще куча городов. Можно было бы сделать собирательный фотоотчет по области.
отличная идея на следующий год, так и поступим! А что до этого... в журнале "Роллинг стоунз" есть такой раздельчик, называется "Странные мероприятия, которые посещает такой-то имярек", где публикуются репортажи со всяких неформатных ивентов, какими бы они не были. Предлагаю этот фотоотчет рассматривать как нечто подобное. ![]() ![]()
хорошие фотки,Лёшка спасибо)отличный фотограФ,весёлый)вам ли обсуждать наши наряды?)))нравится,не нравится-нам пох)))для нас самих мы были на все сто просто)было весело,суппер!!Я смотрю многие думают что Ноглики это дыра прям пипец...нет...у нас как и у вас только всё в меньшем виде)моя подруга в зелёном ну на кого только не была похожа...)11Б мы все самые самые)другие мнения нас не интерисуют)
![]() 11Б мы все самые самые)другие мнения нас не интерисуют)
ыхыхыых))
![]()
ну фотоотчет нашего СахГУ о конкурсе "мис красоты" вобще никакой- одни и те же ррррожи (я любя) А тут хоть новые! А мне понра девочка с чупачупсом- вобще фиг скажешь, что выпускной на севере полуострова Сахалин
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- alusy 11Б мы все самые самые)
вы уже бывшие 11Б))) привыкай![]() ![]()
Sakhalinskaya
платья из тюли понашили...короче....хорший, дети мои , выпускной...
годы в ателье не прошли даром,сразу различаешь где тюль?![]() фото мягко говоря не очень
чтот я не видел ни одного выпускного на сайте,будь это Ноглики или Южный или Детроит,тем более это актуально. Зачем?? - информационно-развлекательный портал. да будет так!и внимание вопрос: зачем? nli Фото ужс. тэчэка
сделай лучше!![]() OblomoFF novik может у вас монитор в пыли? ![]() по Сахалину еще куча городов. Можно было бы сделать собирательный фотоотчет по области. да, и по стране тоже![]() alusy главное что вам понравились ![]() P.S. я думаю что фото отличные,да и репортаж неплохой. ![]() сделай лучше
тупая отмазка всех, у кого что-то неудачно получается.Я не фотограф. А вот таким фотографам надо просто учиться лучше делать то,что они делают. может у вас монитор в пыли?
или у фотографа руки неоттуда
![]()
как говорится "сколько людей -столько и мнений".... а на ваше мнение(повторюсь) нам обсалютно всё ровно) "жизнь говно,но мы с лопатой"... да да да...заметно) продолжай раскапываться,чувак)
![]() может у вас монитор в пыли?
Нет, монитор не в пыли!. Не нужно все в штыки воспринимать!--- добавлено спустя 1 мин. --- сколько людей -столько и мнений
здесь да, согласен от и до!нам обсалютно всё ровно) "жизнь говно,но мы с лопатой" - Вот это хорошо, идите вперед не взирая ни на что. Дорогу осилит идущий. Фотографу хочется пожелать дальнейших творчесих успехов. И ни в коем случае не отпускать руки! ![]()
Деревня...платья жесть, та которая еще и гетрах была под платьем ваще жесть,вообщем один большой ужас.
![]()
ахахахах...Гламурные львицы..(я про обсуждающих)
это фотоотчет - не более. Сколькие из вас были в Ногликах? м?.. И тут даже дело не в качестве фоток и не в разделе Роллинга. п.с. зачет однозначный Ногликам. п.п.с. я видел фотоотчеты выпускных нескольких присутствующих в теме светских львиц...Кто бы вообще здел))).. ![]()
nli
у меня всё удачно получилось,и ручки мои на месте ![]() OblomoFF я и не воспринимаю так ![]() ![]() ne_podarok привет) ты тоже с fashion tv ? --- добавлено спустя 2 мин. --- Михалыч аватар жесть! ![]() ![]() ![]()
NiN_ZiA
я завязал ![]()
Отчет как отчет, бывало и похуже.
Непонятно чего это наши леди местные так на него напали. Да и как можно говорить о том, мол "у этой платье стремное, у этой вкуса нет" и тд, и тп. Вы не забывайте, что у всех разные финансовые возможности, разные фигуры, к тому же в Ногликах с выбором платьев похуже будет нежели у нас. Посмотрели бы просто этот фотоотчет, порадовались за выпускников, да забыли. Без засера нельзя никак что ли? ![]()
izya
Посмотрели бы просто этот фотоотчет, порадовались за выпускников, да забыли.
Мне аж руку тебе пожать захотелось. Без засера нельзя никак что ли? Дело говоришь. ![]()
Девушка в зеленом платье симпатичная и платье прикольное,ну просто блеск =))
![]()
у девочки в зелоном платье такая лапища
![]() ![]() ![]()
...и опять всё заново
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|