citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Прогулки по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом в руках Фотогра
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (16): Гостей: 16 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Прогулки по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом в руках Фотограф портала Citysakh.ru, Семён Муратов побывал в Санкт-Петербурге, где помимо прочего, снимал город, его достопримечательности и не только. http://citysakh.ru/news/?newsid=17367
ответов 10,
просмотров 1586
![]()
Отличные снимки. Приятно взгляду.
![]()
Ностальгичненько, только все фото сняты ну на оч маленькой для Спб площади - Исакий да Двоцовая площадь, ну и Грибанала чуток со Спасом. Классика. Но там и в других местах интересного хватает, в любую подворотню зарули, и оно будет) Кстати, на Большой Морской (улица, соединяющая Дворцовую и Исакиевскую площади) как раз Городской Центр Фотографии находится... =)
![]()
неудобно в путешествиях смотерть фото, все по 1ой надо
![]()
novik
согласен с тобой, вот только погода в культурной столице не давала спокойно прогуляться. Там действительно очень много хороших и необычных мест. Да и обычному туристу там всего и не отыскать) Спасибо --- добавлено спустя 1 мин. --- Wait согласен! ![]()
Wait
Спасибо за посыл. Займусь. ![]()
В плане мероприятий журнал Time Out очень выручает еженедельный, он официально одобрен моей мамой, которая просто адский турист по Питеру
![]()
В Питере зимой как всегда каша в переулках
![]()
и разводы на обуви)
![]()
о даа. лютые тонны соли и прочего в снегу.((
![]()
Формат обзора фотографий в разделе "путешествия" переделан под ленту. Смотреть фотоотчет Семы теперь удобнее и приятнее )
http://travel.citysakh.ru/fotoreports/?reportid=1201
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|